Судья: В.Петтай (Петрозаводск).

Гол: ЯТЧЕНКО, 50 (1:0).

«Металлург-Кузбасс»: Карюкин, Самойлов, Сапуга, Недорезов (К), Белохонов, Ятченко, Авсюк, Харитонов, Нагуманов, М.Рогов, Кобялко (запас - Владимиров, Подпружников, Гросу, Иванов, Клещенко, Макаров, Урывков).

«КАМАЗ»: Яшин, Зураев, Белозеров (К), Сидяев, Киракосян, Цораев, Рытов, Игнатьев, Комков, Оганян, Романенко (запас – Захарчук, Усачев, Козлов, Имреков, Джидич, Алхазов, Грубештич).

Первый и единственный удар в створ ворота в первом тайме был нанесен Максимом Роговым на 45 минуте. Нападающий хозяев пробил в ближний угол, после чего Яшин перевел мяч на угловой.

Все остальные попытки команд нанести точный удар к успеху не привели, хотя на 27 минуте Романенко был близок к тому, чтобы открыть счет, но мяч попал в штангу. В целом атаки «КАМАЗа» были более опасными, но завершающая стадия их оставляла желать лучшего.

В результате первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме "Мет-Куз" использовал свой единственный момент. Ятченко точно пробил головой - 1:0. Гости пытались отыграться, но максимум что им удалось, так это на 90 минуте попасть в штангу.

Победа новокузнечан - 1:0.

всего: 1494 / сегодня: 1