Загадка спящего мужчины

Загадка спящего мужчины

В стране и миреШоу-бизнес
Если у вас завязываются серьезные отношения с мужчиной, то неизбежно наступит момент, когда вы окажетесь в одной постели

И не только для того, чтобы заниматься сексом. Ведь в кровати мы еще и спим! Понаблюдайте за своим партнером во время сна - и вы узнаете скрытые стороны его характера. Ведь во сне люди обычно не контролируют себя...

Многие женщины жалуются на то, что их партнеры храпят. Это очень неприятно, хотя днем такой мужчина может быть заботливым и внимательным. Храп - чисто физиологическая проблема, но если мужчина не пытается избавиться от нее, или уверяет, что он не может храпеть - вам, мол, только кажется! - то он в душе махровый эгоист. Попробуйте записать его «рулады» на магнитофон и дайте утром послушать. Интересно, что он теперь скажет?

Если муж переворачивается на другой бок, услышав плач вашего ребенка - это свидетельствует о том, что он мечтает уйти от семейных проблем. Нередко так называемые «хорошие мужья» в глубине души тяготятся «семейным счастьем». Маленькие дети - нелегкое испытание, требующее от главы семейства повышенной ответственности. Большинство мужчин в этот период все же выполняет свои обязанности по отношению к жене и ребенку, но некоторым это не в радость: они просто не готовы к роли отца.

Если ваш мужчина регулярно засыпает в неподходящих для этого местах - в офисе или на скамейке в парке - то он может только играть роль хорошего семьянина или дисциплинированного сотрудника, но в глубине души ему хочется наплевать на все правила. Он вынужден приспосабливаться к окружающему миру и к вам, но душа его витает где-то еще.

Не стоит путать такого «соню» с любителем подремать в общественном транспорте. Если ваш партнер способен отключиться от реальности до такой степени, что пропустит свою остановку, то он просто немного рассеян. А вот если какая-то часть спящего мужчины все время бодрствует, и он непременно просыпается перед нужной остановкой, то вы имеете дело с «опасным» человеком. Вам кажется, что вы можете вить из него веревки, но попробуйте задеть его за живое - и увидите, что будет!

Любители притворяться спящими склонны вести двойную жизнь, однако, опасаются осуждения. Такой мужчина ни за что не признается, если вы уличите его в том, что на самом деле он не спит, обязательно скажет: «Я только что проснулся!» Если подобное повторяется часто, будьте осторожны!
Некоторые мужчины даже во время сна остаются настороже. Стоит кому-нибудь войти в комнату или что-то сказать даже шепотом в присутствии спящего, как тот мгновенно просыпается.

То же самое происходит, если вы решили ночью встать по своим делам... Такие люди не умеют расслабляться и не доверяют окружающим, в том числе и вам. Чуткий сон может быть издержкой профессии - к примеру, ваш возлюбленный является сотрудником спецслужб или киллером (ну, это, конечно, экстремальный вариант!) Не исключено также, что он вовсе не тот, за кого себя выдает, или про-то много пережил... В любом случае, следует обратить вни-мание на такое поведение.

Наконец, встречаются мужчины, которые почти не спят. Как правило, они обладают нестандартным характером и недюжинными талантами, и готовы работать сутки напролет. Из них получаются гениальные ученые, выдающиеся политики и бизнесмены. А вот для семьи, увы, не лучший вариант: такие люди не принадлежат себе и своим близким. Если вы все же решили связать жизнь с таким мужчиной, то лучше устроить в доме раздельные спальни. Иначе вам придется существовать в том же безумном ритме, что и он.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1397 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире