Бриллиантовая пропажа Валерии

Бриллиантовая пропажа Валерии

В стране и миреШоу-бизнес
Украшение Валерии стоимостью 10 000 евро нашли в каблуке молодого артиста Эрглиса

Пропажу драгоценности шокированная певица обнаружила уже за кулисами питерского ледового дворца, где она выступала.

- Боже мой! - в ужасе вскрикнула артистка, увидев себя в зеркале. - Одной сережки нет! Где я ее потеряла? Господи, мне плохо. Ноги словно ватные, дайте присесть...

Перепугавшийся за здоровье любимой Иосиф Пригожин усадил ее в кресло, принес воды и лично занялся розыском дорогого украшения.


Поиск
Охранники обыскали все помещения и гримерки ледового дворца, но бриллиантовой клипсы нигде не было.

- Мы всех поставили на уши, - говорит организатор концерта Юля. - Я даже прошла потихоньку за кулисы и стала осматривать сцену, где уже выступал певец Эрглис. И тут заметила поблескивающее украшение на полу.

Сережка лежала прямо у ног певца.

- У меня чуть сердце не остановилось, когда Эрглис начал прыгать на сцене, - продолжает Юля. - Ведь одним движением он мог испортить драгоценность стоимостью в тысячи долларов! Мы даже поначалу подумывали остановить концерт... Но потом отправили к нему девушку с цветами, которая шепнула певцу: «Уходи со сцены!»


Сережка
В момент, когда девушка шла к певцу, случилось самое страшное: Эрглис наступил на дорогое украшение. Клипса застряла у него в каблуке.

- Когда наконец удалось выманить Эрглиса со сцены, мы тут же сняли с него ботинок и моментально извлекли серьгу. К счастью, она пострадала не сильно. Сломалась застежка, и немного повредилась форма, но бриллиант остался на месте!

Увидев любимую сережку, Валерия радостно улыбнулась:

- Не верю своим глазам! Это украшение мне очень дорого, так как получено от очень дорогого мне человека.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1469 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире