Должников ловят прямо на дорогах

Должников ловят прямо на дорогах

Местные новостиЖизнь
Расплата за долги ожидала новокузнецких водителей прямо за поворотом

На дорогах дежурят инспектора ГАИ, налоговой службы и судебные приставы всех районов. В рейд они вышли, чтобы вместе бороться с неплательщиками.

Решили взимать все виды долгов, будь то штраф за нарушение правил дорожного движения, неуплата транспортного налога или невыплата алиментов. Каждого водителя проверяли по единой базе данных. Такой масштабный рейд проходит впервые, и он принес свои плоды. Буквально за 20 минут выявили двух должников. Предложили несколько вариантов наказания. Оплатить штрафы на месте или обратиться к судебным приставам. Один из водителей выбрал первый вариант, заплатил, показал квитанцию и поехал дальше. Другой автолюбитель получил направление к приставам. А злостных нарушителей ждет арест имущества.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1774 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:0823-10-2007
 
guest
Мужики из ДПС! Занимайтесь своим делом... На дорогах и так свой Армагедон! А господа судебные приставы отрабатывайте зарплату своими силами.......

13:3924-12-2010
 
Читатель
Приставов и налоговиков спиртом отогревают?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости