Ягудин оттаскал Дайнеко за волосы

Ягудин оттаскал Дайнеко за волосы

В стране и миреШоу-бизнес
Скандал на ледовом шоу

Как только не изгаляются участники шоу «Ледниковый период», чтобы поразить телезрителей своими номерами.

Но Алексей Ягудин и Виктория Дайнеко на этот раз удивят даже самых искушенных поклонников фигурного катания.

Под руководством своего тренера Александра Жулина Леша и Вика на льду устроят такое, что создатели «Камасутры» пожмут в растерянности плечами. Чем вдохновлялись фигуристы, мы можем только догадываться, но столь жаркая трехчасовая тренировка не для слабонервных.

В каких только позициях не катал по льду Викторию Ягудин, каким только образом не изгибал! И после всего самого откровенного тренер Жулин «добил» Вику идеей потаскать ее по льду за волосы.

Волосы

Ягудин, опасаясь сделать больно своей партнерше, нехотя протащил по катку Вику за хвостик. Девушка взвизгнула: «Можно понежнее?!» Алексей только пожал плечами. Тогда гуру Жулин мастерским жестом намотал волосы Вики на кулак и показал Леше, как надо таскать барышень за косы. Тем не менее Вика не могла скрыть своего счастья, впрочем, как и сам Алексей. На ледовом проекте все знают об их взаимной симпатии.

На вопрос, будет ли он вытворять подобное дальше, Алексей на секунду задумался и подмигнул Вике. «На сегодня с меня хватит - хорошего понемножку», - хитро улыбнулся Ягудин.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1736 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:1110-01-2008
 
guest
А ягудин трахоллся с Дайнеко

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире