Финансовые махинации вокруг Димы Билана

Финансовые махинации вокруг Димы Билана

В стране и миреШоу-бизнес
Петербуржский ВУЗ продает билеты на бесплатный концерт певца

Вокруг гастролей Димы Билана разразился настоящий скандал - певец, который хотел бесплатно выступить перед питерскими студентами, случайно узнал, что руководство вуза стало продавать на его концерт билеты.

Популярный артист планировал приехать в питерский университет профсоюзов на корпоративную вечеринку, посвященную празднованию юбилея студенческого журнала.

Однако за несколько дней до концерта Дима неожиданно узнал о финансовых махинациях с билетами, пишет газета "Твой день".

- Я же хотел студентам праздник подарить! - возмущается певец. - Да что же это такое?! Нечистые на руку дельцы даже от доброго дела норовят получить выгоду! Это же просто махинация, обман ребят!

Шокированный случившимся, артист поначалу отказался выступать в университете, но потом решил не отменять бесплатный концерт - студенты же готовились к его приезду, ждали, и Билан не стал обманывать их ожидания.

А в университете как продавали билеты на бесплатный концерт Димы, так и продолжают их продавать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1288 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире