Безрукий инвалид вырастил на Сахалине 151 куст конопли

Безрукий инвалид вырастил на Сахалине 151 куст конопли

В стране и миреАццкий отжиг
Следствие установило, что мужчина в течение месяца ухаживал за запрещенными для посева и выращивания растениями с помощью протезов

Сахалинский суд приговорил 38-летнего жителя села Арково-Чеховское Александровск-Сахалинского района к четырем годам лишения свободы условно за выращивание конопли, передает в пятницу агентство "Интерфакс".

Летом 2007 года сотрудники наркополиции обнаружили 151 куст конопли в парнике на приусадебном участке безрукого инвалида Вячеслава Сычева. Следствие установило, что мужчина в течение месяца ухаживал за запрещенными для посева и выращивания растениями с помощью протезов.

Прокуратура возбудила в отношении инвалида уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 231 УК РФ (посев и выращивание запрещенных растений). Сычев полностью признал свою вину и активно сотрудничал со следствием, вследствие чего, учитывая его инвалидность, суд приговорил правонарушителя к условной мере наказания.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1363 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:0728-10-2007
 
guest
чувак жжот)))

16:0331-10-2007
 
Syn
расия

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире