Шахматная «Камасутра»

Шахматная «Камасутра»

В стране и миреШоу-бизнес
47-летний мужчина «проиллюстрировал» «Камасутру» с помощью шахматных фигур

Свои самые дерзкие эротические фантазии скульптор Николай Леденейкин воплотил в виде глиняных человечков, исполняющих «гимнастику» из знаменитой книги секса на шахматной доске.

Вдохновение на 47 летнего скульптора нашло после общения с молоденькими красотками.

- Как-то ко мне из Йошкар-Олы приехали студентки на мастер-класс, - рассказывает Николай Борисович. - Я посадил самую красивую девушку посередине зала и за час слепил ее изумительную фигуру. Скульптура получилась шикарной: она, обнаженная, предается любовным утехам с молодым парнем. Практиканты восприняли работу на ура! А я, вдохновившись, создал еще несколько фигурок, выбрав сексуальные позы в «Камасутре». Так у меня родилась идея создать своеобразную галерею из 32 шахматных фигурок в виде влюбленных, предающихся сексуальным ласкам.

Коллекция

Николай Борисович работает всегда спонтанно, экспромтом.

- Беру кусок глины в руки и, если чувствую, что она «живая», начинаю делать фигуру, - признается мастер. - Правда, не всегда знаю до конца, что из этого получится...

На изготовление набора эротических шахматных фигур у скульптора ушло несколько месяцев.

- Жена очень довольна моими работами, - скромно признается мастер. - И все время подбивает повторить шахматные позы на супружеском ложе!






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2465 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире