Секс в разных странах: национальные особенности

Секс в разных странах: национальные особенности

В стране и миреШоу-бизнес
Ученые Англии из центра социологических исследований "Policy Exchange" в течение 9 лет проводили глобальное исследование сексуального поведения жителей 9 стран: Англии, США, Канады, Голландии, Франции, Нидерландов, Малайзии, Швеции и Индии

Среди жителей некоторых стран социологи выделили интересные закономерности. Так, выяснилось, что добрачные сексуальные отношения дольше всего длятся у немцев, приверженцев лютеранской церкви - интимная жизнь девушек начинается в 15-16 лет, а замуж они выходят в 30 лет. А вот в Индии наблюдается обратная закономерность: там люди начинают заниматься сексом только после вступления в брак, сообщает krasa.ru.

Гомосексуалов больше всего в Америке и Франции. Во Франции больше всего геев - 4,9%, а в
США - лесбиянок, 3,6%. Меньше всего людей нетрадиционной ориентации в Швеции и Голландии.

Более всего садомазохизмом увлекаются жители Британии - 38%. Наименьшее количество любителей экстремальности в интимных отношениях в Индии и Малайзии - менее 10%.

Самые верные супруги живут в Канаде - в этой стране изменяют 34% семейных людей. А вот самыми неверными оказались граждане Америки - там изменяет каждый второй.

"Клубничкой" увлекаются чаще всего жители
США и Канады - 50%. А в Германии порнографию смотрят всего лишь 21% населения - это самый меньший показатель из 9 стран.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2438 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире