Любовь Слиска прилетела в Кузбасс

Любовь Слиска прилетела в Кузбасс

Местные новостиПолитика
В Кузбасс прибыла с двухдневным визитом первый вице-спикер Госдумы РФ

Сегодня с рабочим визитом она посетит Ленинск-Кузнецкий, где на 12 часов запланирована встреча с представителями общественных организаций города. Затем Л.К.Слиска побывает в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по спортивной гимнастике и научно-клиническом центре охраны здоровья шахтеров. Вечером Любовь Константиновна выступит в программе ГТРК «Политчай». 

Завтра первый вице-спикер Госдумы примет участие в работе сессии Совета народных депутатов Кемеровской области, на которой с бюджетным посланием выступит губернатор области А.Г.Тулеев, сообщает пресс-служба Администрации Кемеровской области. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2030 / сегодня: 2

Комментарии /2

10:2326-11-2007
 
guest
Долой Слиску из Кемеровского списку!
Кто нибудь обьяснит почему Слиска идет на выборы в списке от Кемеровской области. Почему она не идет от своей родной Саратовской области? Или боится, что мягко говоря, недолюбливающие ее Саратовцы вряд ли прорголосуют за партию "Едросов" которую она представляет. Стыдно в глазки землякам смотреть...

13:4023-06-2009
 
ыы
Всех едросов гнать поганой метлой. И

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости