Рома Зверь свое тридцатилетие отметит на сцене

Рома Зверь свое тридцатилетие отметит на сцене

В стране и миреКультура
Перед своим выступлением в столице Урала лидер группы «Звери» Роман Билык уделил несколько минут прессе

Причем начал разговор сам - так уж его достали вопросы о целевой аудитории, пишет «Комсомольская правда - Екатеринбург».

- Мне постоянно говорят: Рома, тебе уже почти 30, а ты все поешь песни про школьниц и для школьниц, - ухмыльнулся Рома Зверь. - А ведь у нас давно «не юные» песни. Под них отрываются не только школьницы, но и их папы. Так же ходят на концерты и прыгают в толпе.

Не особо переживая за голос, вокалист «Зверей» много курил. А на его ногах красовались зимние сапоги почти до колена.

- Я забыл свои концертные кеды в Москве, - разводит руками Рома. - Пришлось зайти у вас тут в «Спорттовары» и купить фирменные белые кроссовки за 350 рублей. Ну а пока в сапогах хожу, чтобы не изнашивать концертную обувь.

О творчестве музыкант рассказывает с удовольствием, а вот о личной жизни предпочитает не распространяться:

- Я о личной жизни не говорю вообще. Ни с друзьями, ни с родными, ни тем более с журналистами. Давайте лучше о группе. У нас тут состав немного поменялся. Ушел клавишник Кирилл Антоненко. Просто у него истек срок контракта, и Кирилл предпочел заняться сольным творчеством. Наш директор даже отдал ему паспорт. Сейчас Кирилл пишет электронную музыку, и мы с нетерпением ждем выхода его первого сольного альбома.

- Тебе в декабре исполняется 30 лет, как собираешься отмечать юбилей?

- Отмечать буду вместе с группой в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце, - смеется Рома.

- Жду около 12 тысяч гостей. Дело в том, что я не сторонник банального отмечания в ресторане с цветами, тостами и подарками. Думаю, нужно сначала мощно отыграть концерт, а после него мощно бухнуть.

Отыграв полуторачасовой концерт, Рома скинул свои купленные в «Спорттоварах» белые кеды и бросил их в зал. Одноразовая обувка оказалась в руках одного из фанатов коллектива.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1487 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире