Пусть кричат "уродина"

Пусть кричат "уродина"

В стране и миреПерсона
Путин: Доверяете "Единой России" - доверяете мне
Владимир Путин будет расценивать победу "Единой России" на выборах в Госдуму как оказание ему доверия, и это позволит ему определиться со своими дальнейшими планами. Как сообщает "Эхо Москвы", об этом он заявил во вторник в Красноярске.
Путин также отметил, что победа "Единой России" на выборах даст ему моральное право спросить всех, кто будет и в Госдуме, и в правительстве, за исполнение тех решений, которые намечены сегодня.

При этом партию власти Путин назвал не идеальной политической структурой. "Там пока нет устойчивой идеологии, устойчивых принципов, за которые подавляющее большинство в этой партии готовы бороться и положить свой авторитет", - заявил президент.

"Возникает вопрос: зачем тогда мне нужно было возглавлять список "Единой России"? Да потому что лучше все равно у нас ничего нет", - пояснил Путин. "Конечно, нужно еще время, чтобы эта структура росла, чтобы она укреплялась. Наконец, очень важно, что, если что-то удалось сделать в последнее время, то это в значительной степени удалось только потому, что я опирался в своей практической деятельности на "Единую Россию" в парламенте", - добавил он.

Дословно :
Владимир Путин, президент России

Что же такое "Единая Россия", является ли она идеальной структурой? Конечно, нет. Там пока нет устойчивой идеологии, устойчивых принципов, за которые подавляющее большинство в этой партии готовы бороться и положить свой авторитет. К сожалению, пока таких единых идеологических установок в партии нет, но тем не менее она близка к власти: на региональном уровне - к губернаторам, на федеральном - к Правительству и Президенту. А к таким структурам, как правило, стараются примазываться всякие проходимцы. И часто им это удается. Цель у таких людей не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и саму партию.

Официальный сайт президента России, 13.11.2007


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1528 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1015-11-2007
 
 
guest
Что же это за партия без идеологии и принципов? Политическая проститука чтоли?

18:0221-11-2007
 
 
guest
"если что-то удалось сделать в последнее время ..."

а что сделано-то ?????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: