Сергей Лазарев предстал в образе СУРИКАТА

Сергей Лазарев предстал в образе СУРИКАТА

В стране и миреАццкий отжиг
Сергей Лазарев решил избавиться от образа скромного парня и принял участие в эротической фотосессии

Певец предстал в полуобнаженном виде в образе суриката.

Сережа не побоялся показаться поклонникам смешным мохнатым зверьком и согласился на смелую съемку.

Но, только оказавшись в студии, Лазарев понял, в какую провокационную историю он был втянут. Члены съемочной группы принялись настаивать на том, чтобы Сережа был в кадре максимально соблазнительным, для чего ему было необходимо надеть трусы-стринги. А все его тело было разрисовано различными красками.

- Это был настоящий ужас, - смеясь, рассказывает Лазарев. - Я никогда не мог подумать, что буду сам себя красить, а тем более делать все, чтобы быть похожим на грызуна. Но это еще что! Еще больше меня возмутило требование надеть стринги. Вот это взбесило меня не на шутку. Для меня это неприемлемо категорически.

Услышав отказ Сергея, фотограф не успокоился и продолжал настаивать на своем. А когда вопрос уже встал «ребром» и Сергей готов был покинуть съемочную площадку, ему принесли плавки, купленные у ближайшего метро.

- Когда я увидел эти трусы, других эмоций, кроме гомерического хохота, они у меня не вызвали, - откровенничает Лазарев. - Их надо было видеть! Мало того что они как минимум на пару размеров были больше моего, так они еще оказались и семейными. Вот это была потеха, когда я их надел.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1865 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире