Задержан житель Кемерово, в валенке которого нашли героин

Задержан житель Кемерово, в валенке которого нашли героин

Местные новостиЧП
Около 740 грамм героина в общей сложности изъяли сотрудники Управления наркоконтроля по Кемеровской области на прошедшей неделе в Кемерово

"Так, в первом случае более 380 грамм героина было изъято у 33- летнего частного предпринимателя, жителя г. Кемерово. Сначала он был задержан при попытке сбыта 4 граммов героина. Позже при обыске в его гараже среди прочих вещей был обнаружен валенок, в котором находилось 15 бесцветных полимерных пакетов с наркотическим средством", - сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" ведущий специалист - эксперт группы информации общественных связей УФСНК области Оксана Панарина в понедельник.

Она отметила, что подозреваемый был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1,2 ст. 30, п. (г) ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических веществ в особо крупном размере). Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1683 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости