С «ВИА Грой» рай и в шалаше

С «ВИА Грой» рай и в шалаше

В стране и миреШоу-бизнес
«Фабрикант» Марк Тишман опробовал свои чары на Вере Брежневой

Самые сокровенные фантазии красавчика Марка Тишмана сбылись!

Молодой человек провел незабываемую ночь с экс-солисткой «ВИА Гры» Верой Брежневой. И не где-нибудь, а в раю...

Перед последним отчетным концертом «фабрикантам» устроили сюрприз. Молодые люди впервые покинули «звездный дом», чтобы побывать на вечеринке, где выступала группа Ase of Base. Как удалось выяснить «Z», в модный клуб «Рай» на свой день рождения ребят пригласил некий бизнесмен по имени Марк. «Фабриканты» были крайне удивлены, заметив в компании именинника свою бывшую соседку по «звездному дому» Юлию Паршуту. Та же изо всех сил делала вид, что не знала о приглашении в ночной клуб заранее, и старалась скрыть свои теплые отношения с Марком.

Брежнева

Тезка хозяина вечеринки - Марк Тишман - в этот вечер бросил всех друзей, едва заметил в толпе красотку Веру Брежневу.

В ночной клуб Вера приехала в сопровождении своего супруга Михаила Кипермана и Александра Цекало. Оставив мужчин за столиком, Вера пошла танцевать. Там ее и «выловил» Тишман.

- Я давно мечтал увидеть Веру вблизи, - признался «Z» Марк. - Она супер! Вера призналась, что каждое воскресенье смотрит наши концерты и я ей очень нравлюсь. Кстати, она всегда была одной из моих любимых певиц, жаль только, что ее нет в «ВИА Гре». Она безумно красива и обаятельна. Мне бы такую женщину!

Отойдя от Веры всего на минутку, Тишман тут же попал в объятия своей «фабричной» экс-супруги Корнелии Манго, жарко поцеловавшей его в губы. Однако и этот порыв не заставил Тишмана забыть о Брежневой.

Марк вернулся на танцпол и... чуть не опростоволосился. Рядом с Верой в этот момент отплясывала Наташа Тумшевиц, и Тишман в темноте перепутал блондинок и чуть было не шлепнул Брежневу по попе.

- Я иногда могу шлепнуть Наташку в шутку, - признался Марк. - Вот бы был курьез! Они с Верой очень похожи со спины. Слава богу, я вовремя спохватился, а то получил бы хорошую оплеуху вместо автографа!







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1906 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:1920-07-2010
 
Лолита Визаж
Думаю что самое основное , что вера через лет 5 увянет она никого не любит кроме детей и матери а этого МИХАЕЛЯ так временно. Он еврей ничего он ей не даст , то что она иеет это ее заслуги. Потом через лет 5 ей капут .Вспомните Надю майхер и накого она сейчас похожа . На затасканую бабу. Брежнева сельская единственное у нее очень покладестый характер , ей всейравно как скажут так и будет делать.

16:2820-07-2010
 
Лолита Визаж
Хотелось добавить. вОТ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ЕЕ ВЖИВУЮ.Я уверенна что пластики нет у нее все натуральное. Она очень фотогиничная . Характер у нее скажут сосать будет сосать. Они этих мужиков поразбирали и цекало бедный никому не нужен был его зацепили. Хапают все подряд Там любви нет ,По поводу внешности она красивая на фото. Очень угловатая постоянно ржет как дура. Нет в ней солидности, нет того шарма ,что есть у женщин которые действительно хорошей породы. И муж этот с членом обрезаным, толстый Как с ним спать он воняет .Какая любовь ПРОСТО БАБЛО.Она жила бедно и в бедность она не вернется никогда.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире