Хиддинк распустил сборную России

Хиддинк распустил сборную России

В стране и миреСпорт
Голландский наставник позволил игрокам отдохнуть после поражения от Израиля

Вчерашний день наставник нашей команды Гус Хиддинк решил посвятить борьбе с трауром после позорного проигрыша в Тель-Авиве. После утренней тренировки, которая прошла в облегченном режиме, тренер отпустил футболистов в свободное плавание по Барселоне. Игроки с радостью воспользовались таким подарком от голландца, и к полудню в отеле Rey Juan Carlos I осталось всего несколько человек. Остальные отправились любоваться красотами столицы Каталонии. Причем необязательным было даже посещение ужина. Крайний срок, когда надо было явиться в отель, - 23 часа по местному времени.

Уже сегодня рано утром национальная команда на автобусе отправится в княжество Андорру, где вечером состоится предматчевая тренировка.

Состав

По нашей информации, несмотря на поражение, Хиддинк не собирается перетряхивать основной состав. Изменения, скорее всего, коснутся вратарской линии и нападения. С первых минут место в рамке займет Вячеслав Малафеев. А в пару к Андрею Аршавину выйдет «испанец» Александр Кержаков. Не исключено, что место в основе получит и Дмитрий Торбинский.

Судьи

УЕФА опубликовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи заключительного тура отборочного цикла Euro-2008. Поединок сборных Андорры и России будет судить норвежская бригада: главный арбитр Терье Хауге и его помощники Стейнар Хольвик и Ян-Петтер Раннен. На другой матч, в котором будет решаться судьба россиян, - между командами Англии и Хорватии - назначены также скандинавские судьи - шведы Петер Фрейдфельдт (главный рефери), Стефан Виттберг и Кеннет Петерссон.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /3

12:3720-11-2007
 
guest
И зачем надо было тратить деньги на голландца??!

14:5920-11-2007
 
guest
Пыдоры, надо как в советские времена, плохо сыграли - срок. Иначе их не научишь ииграть в футбол

17:5320-11-2007
 
guest
Пропили матч

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире