НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – прозевал

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – прозевал

Местные новостиНародная новость
ДТП на объездной дороге около развязки на Комсомольской площадке - напротив магазина «Золотая осень»
Около 16.00 столкнулись грузовик Газель и ВАЗ 2111. Лада двигалась по объездной дороге со стороны АЗС «Бизон» в направлении магазина «Самурай». В это время с примыкающей к дороге площадки - от магазина «Золотая осень», выехала Газель, которая собиралась повернуть в сторону авторазвязки на Комсомольской площадке. Водитель грузовика не убедился, что не создает помех другим участникам дорожного движения, и совершил столкновение с ВАЗ. Последствия невнимательности за рулем на фото.

Новость прислал горожаNиN Igor

Пока готовился этот материал, неподалеку от Комсомольской - на Объездной - произошло еще одно ДТП. Водитель "Газели" не справился с управлением, и машину развернуло поперек дороги. Особых повреждений, на первый взгляд, никто не получил, но движение было существенно затруднено.
Новость от горожаNина VPX.

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Авторы лучших народных Новостей станут героями Народного календаря от hutor.ru (cмотреть календарь на 2007 год)

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 











 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2378 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости