Без них в Москве не начинают

Без них в Москве не начинают

В стране и миреШоу-бизнес
Newsinfo публикует свой очередной рейтинг публичных фигур, на этот раз нами выявлены наиболее «тусовочные» персонажи. Вот десятка самых желанных гостей столичных вечеринок. А за некоторых из них еще необходимо приплатить

1. Федор Бондарчук

«Гвоздем» светских мероприятий стал сразу после оглушительного успеха «9 роты». До этого, его появление на фуршетах и вечеринках было лишь неожиданным приятным сюрпризом - любопытным случаем из жизни звезд. Зато теперь даже о лысине Бондарчука говорят, как о модной фишке московского высшего света. И приглашение четы Бондарчуков «к столу» столичного бомонда - почти стопроцентная гарантия того, что вечеринка пройдет на «ура». Тем более, супруга лауреата нашего хит-парада известна своими манерами и безупречным вкусом, что позволяет и супругу всегда быть на высоте. При этом сам Бондарчук убежден, что «в обществе надо следить не только за физической формой, но и за речью». А еще лучше, лишнему часу потехи предпочесть работу.

2. Жанна Фриске

Бриллиант любого светского мероприятия. О том, что она когда-то была просто «блестящей», уже редко, кто вспоминает. Выпускница МГУ, Жанна Фриске, постоянно заявляет о себе, как о ярком событии - съемки для журнала «Плейбой», участие в шоу «Танцы со звездами» и «Последний герой», в котором Жанна дошла до финала, одна из главных ролей в «Дозорах», ставшая лучшей женской на MTV . Практически, на всех вечеринках Фриске появляется со своей собачкой - мопсом Жозефиной. И пусть никого не удивляет, что собака при этом хорошо одета - Жанна любит наряжать ее в модные курточки, и перед совместным выходом в свет даже красит спутнице коготки. За барной стойкой с Жанной можно поболтать о ее увлечении философией Аюрведу или о коллекции редких ароматов духов.

3. Андрей Малахов

Неугомонный телеведущий - подарок на любом мероприятии, будь то - конкурс красоты в сумасшедшем доме, выставка кошек или кремлевская елка. Малахов - человек-оркестр. У него нюх на успех и шоу. Он прекрасно знает, как из ничего сделать первоклассную сенсацию и по-хорошему нашуметь. «Секс в большом городе - это то, что окружает меня каждый день», - говорит сам Андрей. На светских вечеринках всегда появляется в обществе двух-трех роскошных блондинок, свободно говорит сразу на десять тем и фотографируется со всеми желающими. Спросите Малахова между бокалом и делом о творчестве его любимой певицы Нины Симон, презентуйте коллекционную почтовую марку, которые он собирает, похвалите очередной выпуск ток-шоу «Пусть говорят» и, вполне вероятно, что на следующий день он пригласит вас разделить с ним обеденную трапезу.


4. Рената Литвинова

Без дорогостоящей - гонорар за присутствие на мероприятии составляет $5-7 тыс. - «богини» со странностями и ужимками актрисы эпохи немого кино всякая светская вечеринка меркнет и становится пресной. С тех пор, как Рената снялась у именитого режиссера Александра Митты в сериале «Граница. Таежный роман», она заработала статус всегда приглашенной дивы. Не говоря уже об ее совместной работе с Земфирой в клипе на песню «Мы разбиваемся», которая сделала городскую сумасшедшую отечественного кино едва ли не лицом богемы. Говорить с Литвиновой при этом совершенно не обязательно - если, конечно, вас не интересуют вопросы благотворительности - ее достаточно созерцать. Впрочем, она с удовольствием расскажет о своем участии в съемках нового фильма Киры Муратовой «Мелодия для шарманки».

5. Юрий Грымов

Известный клипмейкер, сценарист и режиссер, автор нашумевших картин «Коллекционер» и «Казус Кукоцкого», всегда там, где можно себя показать и на других посмотреть. Однако, «светским львом» в стопроцентном понимании этого слова его не назовешь. На богемных приемах Грымов, скорее, сторонний наблюдатель в сопровождении жены Ольги. Особенно в последнее время, когда все его мысли заняты съемками нового фильма «Чужие» - политической драмой с элементами боевика. На тусовках, в зависимости от повода мероприятия, может быть одет, как в модный костюм денди, так и в элегантный наряд неформала, но аксессуар всегда один - скромность. Для человека, который разрабатывал фирменный стиль Большого театра - это, не столько достоинство, сколько привычка.

6. Ксения Собчак

Положение «барби», вымахавшей в монстра отечественного шоу-бизнеса, обязывает Ксюшу присутствовать на многих звездных вечеринках. И даже, несмотря на то, что «Дом - 2», конечно же - цитадель зла, она всегда гостья желанная... и дорогая. Ее среднее вознаграждение за участие в светском капустнике - $2 тыс. Верный способ привлечь внимание Ксении на любой тусовке - это ненавязчиво поинтересоваться: «как там Майкл?», поскольку она очень дружна с принцем Майклом Кентским, который собирает деньги на строительство ночлежек для бездомных и помогает обездоленным детям в Санкт-Петербурге. Потом уже можно сменить тему и поговорить о ее любимом мрачном искусстве, вроде альбома Земфиры «Вендетта».

7. Дмитрий Дибров

Вот уж без кого не начинается ни одна худо-бедно светская вечеринка. Дибров великолепный оратор и необыкновенный собеседник, что для публичного человека очень важно. Своим талантом шоу-мена он спасает из тупиковых ситуаций любое мероприятие, а случись какой-нибудь досадный казус - обернет в крылатую шутку. Чаще всего его можно увидеть за гитарой или банджо в клубе «Китайский летчик». Как говорит сам Дибров - «Это народный клуб. Я люблю бывать среди простых людей, потому что помню хорошую пословицу: чем выше обезьяна забирается на пальму, тем лучше видна ее задница». При этом, Дмитрий предпочитает общество творческой интеллигенции и абсент.

8. Анастасия фон Калманович

35-летнюю актрису, чья личность окутана самыми разными слухами, ждут всегда и везде. Хотя, на первый взгляд, особых причин считать ее светской львицей, нет. Однако у Калманович есть некий скрытый эпатаж, который чувствуется на подсознательном уровне. Кроме того, отечественный шоу-бизнес перед ней в большом долгу уже хотя бы за то, что она в свое время раскрутила Земфиру и сделала ее едва ли не культовой звездой. Но как раз об этом с Анастасией лучше не заговаривать - не любит вспоминать прошлое. Сегодня Калманович хорошо известна, как исполнительница ролей в картинах «Морской дьявол», «В движении», в сериалах «На вираже» и «Обреченная стать звездой».

9. Михаил Леонтьев

На всех светских тусовках ведущий первого канала - «свой парень» и чувствует себя по-домашнему раскрепощенным. Он может запросто завалить в клубную кухню и приготовить гостям рагу из кролика. Или, забавы ради, подарить первому встречному какой-нибудь элемент местного декора, как сувенир - от заведения. Обыкновенно Михаила Леонтьева можно повстречать в компании Андрея Бильжо в клубе «Петрович». По вечеринкам ходит, главным образом, ради общения с друзьями.

10. Тина Канделаки

Удостоенная звания «Человек года» в номинации «Телевидение» - обойдя Андрея Малахова и Владимира Познера - Канделаки по праву считается светской львицей, изюминкой всяческих тусовок. Кроме того, Тина - обладательница премии в области моды и стиля «Астра» - 2006 в номинации «Самая стильная телеведущая», «премии Glamour - 2006», премии «ТЭФИ - 2006» и титула самой сексуальной персоны отечественного телевидения, что является, в общем, своего рода пригласительным абонементом на вечеринки любого масштаба.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1671 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире