Белые перчатки – стильно и актуально

Белые перчатки – стильно и актуально

В стране и миреШоу-бизнес
Какой цвет у вас ассоциируется с зимой? Конечно, это белый!

В этом сезоне дизайнеры советуют нам обратить внимание на этот цвет. Он актуален не только для одежды, но и для аксессуаров.

Во времена Екатерины II у молодых столичных щеголей появилась мода гулять по Петербургу в белых перчатках с лорнетами. Это очень не нравилось Екатерине, однако гордившейся своим демократизмом царице запрещать подобную моду указом не хотелось. Решение нашлось довольно быстро - все будочники были снабжены царским указом белыми перчатками и лорнетами.

Сегодня белые перчатки не ассоциируются ни с будочниками, ни с официантами. Длинные белые и кремовые перчатки в этом сезоне популярны как никогда. Мягкая, матовая белая кожа прекрасно контрастирует с черными вечерними платьями, а также с темными куртками, пальто и жакетами.

Hermes, Alberta Ferretti, Marc Jacobs, G-Star, Yves Saint Laurent, Rag and Bone, Anna Molinari и многие другие предлагают завершить Ваш элегантный образ этим стильным аксессуаром. Практически все представленные модели отличаются полным отсутствием отделки. Исключение сделал только Alberta Ferretti, украсив свою модель контрастной черной полоской с инкрустацией небольшими серебряными элементами.





Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1481 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире