Сексуальнейшая женщина мира разделась для календаря

Сексуальнейшая женщина мира разделась для календаря

В стране и миреШоу-бизнес
Известная британская модель Кили Хэйзелл посвятила свой новый эротический календарь на 2008 год морской теме

21-летняя красавица, которая приобрела популярность после того, как стала "Мисс" газеты The Sun, на снимках предстает лежащей на песчаном пляже, сидящей на помосте у моря и стоящей по колено в воде. На всех фото Хэйзелл, естественно, изображена топлес.

Кили Хэйзелл считается одной из самых сексуальных женщин планеты. Ее известности способствовало в том числе и порно-видео, которое она и ее бойфренд Ллойд Миллер в январе 2007 года выложили в интернет. В апреле журнал FHM отдал Хэйзелл второе место в списке 100 самых сексуальных женщин, после такой звезды, как Джессика Альба.

А британский журнал Nuts в своем мартовском номере в этом году включил Кили в список обладательниц самого шикарного бюста в стране - она заняла шестое место.

Диетолог Ники Уотерман говорит о Кили: "Природа наградила ее естественным и очень красивым телом. Она выглядит очень стройной. Ее фигуру отличает плавность линий из-за наличия небольшого количества жира".

Между тем, сама Кили очень боится, что наступит день, когда ее фигура будет не такой идеальной. "Конечно, я переживаю по поводу моей груди. Я боюсь, что она рано или поздно обвиснет", - заявила недавно она.








Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3281 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире