Творческий тандем Adidas Originals и Diesel

Творческий тандем Adidas Originals и Diesel

В стране и миреШоу-бизнес
Adidas Originals и Diesel вступают в четырехлетнее сотрудничество с 1 февраля 2007 года, когда выходит их первая совместная коллекция джинсовой одежды

Для Adidas это уже не первый опыт совместной работы, достаточно вспомнить хотя бы коллекции, разработанные для компании дизайнерами марок Stella McCartney и Y-3. А вот Diesel впервые создает линию джинсовой одежды совместно с другим брендом.

Две мужских и женских модели джинсов станут эксклюзивным товаром в магазинах Adidas Originals и Diesel по всему миру.

«Такого рода соглашение Adidas Originals заключает впервые», - отметил Герман Дайнингер (Hermann Deininger), начальник отдела продаж спортивной линии Adidas. «Теперь, когда покупатель зайдет в один из наших магазинов, мы сможем предложить ему полный комплект вещей, начиная от спортивных топов и джинсов и заканчивая кроссовками».

Совместную коллекцию Adidas и Diesel можно узнать по торговой марке Adidas Trefoil и Diesel. Первая женская модель будет характеризоваться завышенной линией талии и укороченной, под сапоги, длиной, вторая же модель будет выполнена из чeрного денима. Цены на эти модели будут составлять 240 и 320 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1600 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире