Спортивный гламур: Лыжные палки с бриллиантами

Спортивный гламур: Лыжные палки с бриллиантами

В стране и миреШоу-бизнес
Календарная зима не за горами - она уже дала знать о себе легким снежком и морозной погодой. Для кого-то это означает наступление "зимней спячки", а для кого-то - новый виток драйва и впечатлений. Один из самых модных нынче зимних видов спорта – лыжи. Если вы хотите в прямом смысле блистать на склонах самых лучших горнолыжных курортов мира, следующее изобретение для вас.
Украшенные бриллиантами и розовыми сапфирами, лыжные палки Limited Edition K2 6 Karat Ski Pole не похожи на обычный спортивный инвентарь. Вряд ли даже на самом многолюдном лыжном курорте вы встретите другого человека с такими же. Вот уж действительно вещь для тех, кому спорт - не просто физические упражнения.

Палки «осыпаны» бриллиантами и розовыми сапфирами, инкрустированными в желтое и розовое золото. Дизайн роскошной вещицы спроектирован специально для женщин. У палок небольшие, рассчитанные на миниатюрнную женскую ладонь, ручки (каждая из которых увенчана внушительным розовым сапфиром) и обитые кожей хромированные наконечники. Стоит отметить, что палки получились не только красивыми, но и практичными, если это слово вообще применимо к ювелирным вещицам. Благодаря уникальной технологии они обладают минимальным весом и отлично подходят даже тем, кто любит кататься на агрессивных горных лыжах. Длина палок - 116,8 см, основной цвет - черный. Цена за «блестящее» покорение снежных вершин - 3000 долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1253 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:4004-12-2007
 
guest
вот мажорство!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире