Киркоров не поделил сцену с Басковым

Киркоров не поделил сцену с Басковым

В стране и миреКультура
Организаторы премии развели выступления двух эстрадных звезд по разным отделениям концерта, чтобы избежать скандала между ними

В последнее время между двумя мэтрами российской эстрады словно пробежала черная кошка - они всячески избегают встреч друг с другом.

После того как Николай Басков узнал, что его бывший тесть Борис Шпигель продюсировал последние концерты Филиппа Киркорова, отношения друзей резко испортились.

Чтобы избежать ссоры между певцами, организаторы премии «Золотой граммофон» в Питере поставили номер выступления Баскова в начале шоу, а Киркорова записали на конец.

Однако скандала все-таки избежать не удалось.

На выходе из концертного зала Филиппа встретили поклонники... Николая Баскова, что сильно обидело поп-короля.

- Что они тут делают? - гневно бросил артист. - Освободите дорогу, мне к машине пройти надо!

Басков

На церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон» в Питере Николай Басков стал поистине королем эпатажа.

Знаменитый певец просто шокировал организаторов и зрителей шоу, закинув свой новый сотовый телефон, подаренный ему спонсорами шоу, в середину зала с криком: «Ловите! Для почитателей моего таланта мне ничего не жалко, ведь благодаря вам я получил музыкальную премию!»

Великодушный жест Николая вызвал настоящую бурю оваций среди зрителей.

- Ой, спасибо, - заулыбался певец. - Искренне тронут!

- Удачи вам! Желаю, чтобы вы всегда были в зоне действия сети! - пожелал артист зрительнице, которой аппарат упал прямо в руки.

- Да вы не радуйтесь, - вяло пошутил ведущий церемонии Павел Воля, удивленный поступком певца не меньше зрителей. - Сам-то телефон Коля незаметно успел вынуть и сунул себе в карман! Наверняка в зал запустил пустой коробкой!

Эдита

На церемонии вручения музыкальной премии звезды эстрады одна за другой поражали зрителей своими эпатажными выходками.

Даже всегда сдержанная Эдита Пьеха поддалась общему влиянию и... засвистела прямо на сцене.

Получив из рук сына Валерии Арсения заветную статуэтку, инкрустированную бриллиантами, певица не смогла сдержать восторга и громко засвистела! Чем чуть не свалила с ног Филиппа Киркорова, который в этот момент протягивал ей цветы.

- Вот это да! - удивился поп-король российской эстрады. - Браво!

- Ой, не обращайте внимания! - засмущалась Эдита Станиславовна. - Привычка с детства. Свистеть меня мальчишки с нашего двора научили!

Подарки

Шансонье Сергею Трофимову музыкальную премию вручил старый друг Евгений Плющенко.

- Мы познакомились лет семь назад, когда Сергей только выпустил свой первый альбом, - разоткровенничался на сцене спортсмен. - Я очень уважаю его творчество.

И ребята вдвоем спели один куплет из «Московской песни» Сергея.

- Великолепно! - прокомментировала выступление ребят Валерия.

Певица, которая несколько дней назад выписалась из больницы, просто светилась от счастья.

Организаторы мероприятия решили исправить досадный инцидент, произошедший с Валерией в Алма-Ате, где воры украли у нее «Золотой граммофон», и подарили ей еще одну статуэтку. На этот раз певица была начеку и ни на минуту не выпускала из рук награду.

- Я счастлива, - дрожащим от волнения голосом призналась звезда. - Спасибо!

Впрочем, у певицы был еще повод для положительных эмоций: она окончательно поправилась после недавнего сердечного приступа и готова к новым творческим свершениям.







Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1639 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире