Астронавты в космосе занимаются сексом

Астронавты в космосе занимаются сексом

В стране и миреШоу-бизнес
В опубликованной вчера книге сообщается, что американские и российские космонавты занимались в космосе сексом в рамках не связанных между собой исследовательских программ по изучению того, как человеческие существа могут выжить несколько лет на орбите

Уважаемый французский писатель Пьер Колер утверждает в своей книге "Последняя миссия: "Мир", путешествие людей" (The Final Mission: Mir, The Human Adventure), что эта тема - табу как в NASA, так и в московском ЦУПе, но совокупления в космосе имели место.

"Вопрос о сексе в космосе очень серьезный, - говорит он. - Проводившиеся до сих пор эксперименты связаны с операциями, планирующимися для семейных пар в будущем на МКС, преемнице "Мира". Ученым нужно узнать, насколько возможны половые отношения без земного тяготения".

Он ссылается на закрытый отчет NASA о космическом полете 1996 года. Проект под кодовым названием STS-XX был призван исследовать, в каких позах можно заниматься сексом в невесомости.

После проверки с помощью компьютерной симуляции из 20 поз было выбрано 10, рассказывает он. "Двое подопытных затем испробовали их в реальных условиях невесомости. Результаты снимались на видео, но были сочтены настолько секретными, что даже агентству NASA была предоставлена версия, подвергшаяся цензуре".

Только четыре позы были признаны пригодными без "посторонней помощи". Для оставшихся шести требовался специальный эластичный ремень и надувная труба, напоминающая спальный мешок с открытыми краями.

Колер говорит: "Одним из принципиальных открытий стало то, что классическая, так называемая "миссионерская" позиция, легко осуществимая в условиях земного тяготения, просто невозможна в космосе".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2266 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5705-12-2007
 
guest
ну, дают американцы! а мы как были совками пуританами ханжами так и на марс плетим без совокуплений? Помнится, меня, юношу, убеждала пропаганда, что нельзя советского человека пользовать.ноя таки ПОЛЬЗОВАЛ! и еще как!!!

17:1705-12-2007
 
guest
прикольно...вот бы попробовать....умора просто...!!!!!!!!!!!!

11:0718-12-2007
 
guest
Хотел бы я посмотреть,как два космонавта,измаявшись от одиночества,имеют друг друга.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире