Дональда Дака вызвали в итальянский суд

Дональда Дака вызвали в итальянский суд

В стране и миреАццкий отжиг
Неапольский суд повесткой вызвал на свое заседание канарейку Твити, Микки-Мауса, а также Дональда Дака и его подругу Дэйзи, сообщает 4 декабря Associated Press

Слушается дело о подделке продукции компаний Disney и Warner bros. гражданином Китая. В качестве свидетелей приглашают не только компании, но и персонажей, имена которых были на контрафактной продукции.

Агентству удалось получить комментарии итальянского филиала Disney. Адвокаты компании предполагают, что произошла канцелярская ошибка. В телефонном интервью представитель компании, однако, добавил, что Disney приятно знать, что всем известных персонажей считают реальными.

Он также уточнил также что Мики, Дональд и Дэйзи не смогут прийти, так как "постоянно проживают в Диснейленде". Представитель компании выразил надежду, что персонажи не подвергнутся судебному преследованию за неявку на процесс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1397 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире