Мартиросяна едва не убила взорвавшаяся над головой лампа

Мартиросяна едва не убила взорвавшаяся над головой лампа

В стране и миреШоу-бизнес
Финал «Минуты славы» надолго запомнится Гарику Мартиросяну и Татьяне Толстой

Во время объявления победителя на них неожиданно свалилась осветительная лампа! Только благодаря счастливой случайности телезвезды не пострадали от острых осколков.

Несчастный случай произошел за считаные секунды. Татьяна и Гарик даже не успели вскрикнуть, настолько все было неожиданно. Как только Толстая раскрыла конверт с именем победителя и назвала его, одна из осветительных ламп упала между ней и Мартиросяном. Примечательно то, что буквально секунду назад на этом месте стоял сам Гарик. Но как только он услышал имя победителя, немного отошел, чтобы передать приз участнику. Никто не понял, что случилось, и в зале повисла неловкая пауза. Первым пришел в себя Гарик. Он подал режиссеру знак, что все в полном порядке и можно продолжать съемку. Чуть позже победитель «Минуты славы» признался «Z», что в падении лампы виноват отчасти он.

- В момент когда Татьяна Толстая объявила мое имя, мне стало очень неудобно перед ребятами. Почему-то захотелось, чтобы что-нибудь произошло и я смог собраться с мыслями и посоветоваться с родителями. А тут падает эта лампа! Наверное, это был знак свыше.

Вся финальная программа «Минуты славы» была наполнена разными казусными моментами. Сначала по студии разлетелись голуби одного из участников, и на протяжении всей съемки их не могли поймать. К тому же они периодически попадали в кадр. Потом у огненного шоу APL зажегся не весь реквизит, чего практически не бывает, а под конец программы в гримерках и в зеркальной комнате погас свет.





Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1675 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: