Цвета года Крысы

Цвета года Крысы

В стране и миреШоу-бизнес
Как известно, каждый знак восточного гороскопа предпочитает свои цвета. Интересно, а какой цвет по душе символу наступающего 2008 года земляной Крысе? Наверное, серый! воскликнете вы. И ошибетесь

Вернее, традиционно «крысиный» цвет хозяйке года, конечно же, тоже приятен. Но куда больше ее привлекают желтые и золотистые тона, все теплые оттенки ведь Крыса в сущности домашнее животное, обитающее рядом с людьми, и ее манит к себе тепло очага...

Если ваша квартира или комната накануне праздника отделаны в желтых тонах, включая двери, полы, обои и занавески, то вам непременно в новом году повезет! Но понятно, что ежегодно делать ремонт - дело слишком хлопотное. Поэтому попробуйте ублажить Крысу другими способами. Она не обидится!

Итак, не забудьте повесить на елку украшения желтого, золотистого и серебряного цветов. Можно также развесить по всему дому золотой или серебристый дождик и гирлянды. Очень к месту окажутся любые картины или панно золотистых оттенков. К примеру, пейзажи с изображением солнца и луны, натюрморты с лежащими в вазе апельсинами, бананами и грушами.

Крыса натура двойственная. Внешне она скромница, но в душе - большая модница и кокетка, и встреча ее «родного» года лучший способ показать это себе и окружающим. Многим в новогоднюю ночь захочется выглядеть сногсшибательно и порезвиться вволю, превратившись из серой мышки в Крысу с большой буквы, во всем ее великолепии! Поэтому при подборе праздничного наряда вам одинаково подойдут розовый, красный, бордовый, желтый, морковный, коричневый...

Так как Крысе на сей раз нет необходимости скрывать свою агрессию под маской скромности, ей непременно понравятся пурпурная и сине-фиолетовая гамма, а также ядовито-зеленый и небесно-голубой. Одежда, обсыпан-ная блестками, сегодня никак не может свидетельствовать о дурном вкусе. Побольше блеска и мишуры!

Кстати, в ход могут пойти даже вещи из бабушкиного секретера. Длинная и пышная юбка из струящегося золотистого шелка это то, что нужно!

Пусть вас не удивляет, если вы столкнетесь на новогодней вечеринке с красоткой в стиле «а-ля вампир», в которой узнаете свою близкую знакомую, обычно не вылезающую из безразмерного свитера и джинсов.

 Впрочем, если вы предпочтете не давать волю своей скрытой эксцентричности, или экстравагантные цвета вам просто не идут, то можете одеться в классическом стиле: белый, черный и серый. В белой блузке и серой юбке или в маленьком черном платье вы будете вполне выигрышно смотреться на фоне обладательниц самых смелых «прикидов».

Кстати, не исключено, что в этом увидят некую «изюминку», которая станет выгодно выделять вас из расфуфыренной толпы. Возможно, того единственного, которого вы ищете, очарует как раз ваш непритязательный вид.

Прекрасным дополнением к «крысиному» наряду станут туфли из блестящей кожи, окрашенные под золото или сереб-ро, или с блестящими пряжками. К светлым туфлям можно на-деть темные матовые колготки, а к темным - светлые. Подойдут также гольфы, леггинсы и плотные носки черных или серых оттенков. Они оттенят блеск.

Конек Крысы - яркие, «солнечные» аксессуары.
В ходу золотые ювелирные украшения с красными, желтыми или оран-евыми камнями. Чем крупнее броши, кольца, серьги, бусы, тем лучше. Но годится и серебряная или бронзовая цепь с кулоном. Волосы можно украсить массивной заколкой. Одним словом, все крупное, яркое, броское...

Ногти лучше всего покрасить блестящим лаком, или сделать маникюр «кислотного» оттенка.
Не забудем и про волосы! Конечно, самый популярный цвет в этом году рыжий! Всех оттенков: от красных до золотистых. Можете стать и золотистой блондинкой, если вам так нравится. Не хотите красить волосы хотя бы причешите их в ином стиле. Ведь Крыса, как и другие восточные животные, обожает новизну!

Можете использовать контрастные приемы. К примеру, скромный «классический» наряд и поверх него - рыжая шевелюра. Или, напротив, яркий костюм с соответствующими аксессуарами и гладкая, аккуратная прическа волосок к во-лоску. Поверьте, все взоры обратятся к вам!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2991 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4713-12-2007
 
guest
Зашибись рекомендация! Перечислили все цвева - и привет!

14:4713-12-2007
 
guest
Феньшуй однако!

15:0114-12-2007
 
guest
Ооо....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире