Microsoft выпустила три крупных обновления за два дня

Microsoft выпустила три крупных обновления за два дня

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft за два дня выпустила сразу три крупных обновления для своих продуктов

12 декабря всем желающим стала доступна тестовая версия Service Pack 1 для Windows Vista, пишет The Inquirer. Ожидается, что окончательный релиз первого большого пакета обновлений для Windows Vista состоится в январе 2008 года.

Днем ранее пользователи могли скачать готовый Service Pack 1 для Office 2007, отмечает Reuters. Обновление, выпущенное корпорацией раньше срока, увеличивает стабильность и безопасность работы популярного офисного пакета.

Одновременно с "заплаткой" для Office 2007 вышел релиз-кандидат Service Pack 3 для Windows XP, передает Zdnet. Предыдущее крупное обновление, SP2, было выпущено более трех лет назад.

Кроме увеличения стабильности обновление вводит несколько новшеств. В частности, теперь система не будет запрашивать серийный номер при установке. Он понадобится в процессе обновления и проверки Windows на подлинность.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1440 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире