Выявлен самый знаменитый бюст планеты

Выявлен самый знаменитый бюст планеты

В стране и миреШоу-бизнес
Мы много писали об отдыхе знаменитостей и об их экстравагантных развлечениях. И согласитесь, иногда стоит направиться на самый дорогой курорт, чтобы увидеть все это воочию. Тем более что на лучших пляжах мира можно рассмотреть как следует победительниц следующего неофициального «конкурса».
Британская фирма по выпуску женского белья решила выяснить: кто из женщин-знаменитостей может похвастаться самой красивой грудью. В опросе участвовали 1000 женщин. Предпочтение они отдали Шерил Коул – солистке группы Girls Aloud, и заодно супруге футболиста лондонского Челси Эшли Коула.
На втором месте оказалась британская модель и актриса Келли Брук - любительница съемок в обнаженном виде. За ней следует известная американская актриса, Скарлетт Йоханссон, сообщает издание Сутки. На четвертое место опрашиваемые представительницы прекрасного пола определили Шарлотту Чарч, а завершает список лучших бюстов супруга известного футболиста Виктория Бекхэм.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1798 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире