Оральный секс – занятие на любителя. Любителей хватает.

Оральный секс – занятие на любителя. Любителей хватает.

В стране и миреШоу-бизнес
Богиня Гея, законная супруга тучегонителя Зевса (вдобавок, его же сестра!), прославилась своей непомерной ревностью. Сказать, что она терпеть не могла многочисленных любовниц мужа, значит, ничего не сказать. Она просто планомерно уничтожала как их самих, так и их потомство. Одно лишь преследование Геракла чего стоит! Гера так и осталась бы в памяти многих поколений людей как жена-неудачница, если бы не сделанное ею открытие орального секса.
Греческие мифы повествуют, что однажды она разделалась с очередной зевсовой пассией и вернулась на Олимп. Зевс пребывал в весьма расстроенных чувствах. В таких расстроенных, что женские достоинства супруги (весьма выдающиеся, если верить дошедшим до нас скульптурам) его ничуть не волновали.

Чего только не перепробовала обманутая Гера с целью обольщения - сперва пеплосы прозрачные надевала, потом - гиматии покороче, потом уж совсем откровенно раздвигала свои божественные ножки - ничего не помогало. Тогда от отчаяния ум ее прояснился. Подкралась она к ложу, на котором тосковал Зевс и охватила его божественное достоинство не тем, чем всегда охватывала, а губами. Зевс поначалу счел это актом агрессии (а вдруг откусит!) и совсем уж было решил треснуть ревнивицу молнией со всей силы, но новое ощущение захватило его.

Кто-то разузнал про божественные забавы и поведал о ласках Геры жителям Земли, людям. Давно уже не возносим мы жертв богам-олимпийцам, а ласки ревнивой Геры до сих пор приносят радость их приверженцам.

Официальное отношение к оральному сексу менялось с течением веков. Но, что характерно, ни одно поколение от этих ласк не отказывалось на практике. В мемуарах великого итальянского скульптора раннего Возрождения Бенвенуто Челлини есть одно упоминание об этом.

Надо сказать, что Бенвенуто был не только известным деятелем искусств, но и страшным бабником, пьяницей и дебоширом. Как-то раз его привлекла к суду одна из его любовниц, инкриминировавшая Бенвенуто, что тот склонял ее (и, кажется, небезуспешно) к французскому способу любви.

В тот раз Челлини отбрехался, поклявшись на Библии, что ни о каких таких способах любви кроме исконного и богоугодного ему не ведомо. Вдобавок ко всему, он был еще и клятвопреступником!

На сегодняшний день отношение к оральному сексу мало изменилось: почти все знают, что он есть, многие им занимаются, но признаваться в этом не спешит практически никто. Сексологи относятся к оральным ласкам благосклонно, а врачи-дерматовенерологи напоминают, что, хотя появления детей такой способ соития не предусматривает, зато ВСЕ болезни передающиеся половым путем можно спокойно заполучить. Так что любой секс все равно требует защищенности!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2929 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:1417-12-2007
 
guest
мне это страшно нравилось! подруга языком, губами такие ласки вытворяет, которые даже тренированной вагиной не сделаешь. а если перед этим целый день пить вкусный апельсиновый или какой сок, то сперма для нее - само то! и отсос до донышка! пустой как бубен становишься.

22:2508-03-2011
 
Нормальный человек
Настоящий латентный гомик!
Для чего это тебе, убогий?
Дети у таких тоже извращенцы будут, потому что занимается этим с ним такая же дегенератка, как он.
Тьфу, мерзкие ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире