Радиопроигрывать интернет-радио от Asus

Радиопроигрывать интернет-радио от Asus

В стране и миреНаука и техника
Новый гаджет от компании Asus создан для того, чтобы слушать интернет-радиостанции. С помощью этого проигрывателя вы сможете быстро настроить любимые передачи и слушать их в любом месте.
Asus Internet Radio (AIR) может воспроизводить более 10,000 радиостанций из интернет, которые вещают во всем мире. Он удобен тем, что его можно взять с собой куда-нибудь в поход или на прогулку. Также в радио можно настроить другие станции, которых нет изначально. Или же можно сделать список 250 своих любимых станций и слушать только их.

В гаджете сочетаются ретро-дизайн и современные технологии. Оно было анонсировано в этом году на выставке Computex. Он поддерживает только форматы MP3 и WMA с битрейтом от 32 до 320Kbps. В проигрыватель также встроен будильник, который еще может в нужное время включить какую-то радиостанцию. К интернету может подключаться через Wi-Fi или другую беспроводную сеть и через Ethernet. Размер LCD дисплея 128х64, там отображается информация о станциях.

Есть 2 версии: одна со входом для iPod стоит $400, а другая без входа для iPod стоит $200.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1457 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире