НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: согласья нет

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: согласья нет

Местные новостиНародная новость
ГорожаNин VPX сообщает о ДТП на улице Дружбы

Почти как в анекдоте, только роль "шестисотого" исполняет "Лексус". Именно его тыльная часть приглянулась детищу отечественного автопрома (кажется, это была "шестерка"). ГорожаNин VPX застал героев в тот момент, когда уже подоспевшие сотрудники ГАИ производили необходимые для установления справедливости манипуляции.

Новость от VPX

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 




 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2320 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:3920-12-2007
 
 
guest
а дело было, скорее всего, так: офигевший лексус попытался проскочить на уже загоревшийся красный, но семёра его не увидел и и результат налицо. т.е. на задний бампер лексуса. на этом перекрёстке аналогичных аварий в этом году было пару штук.

11:3920-12-2007
 
 
guest
семёра там была. почти новая. и водила её судя по всему уже отхватил от владельца "лехуса" - уж сильно замученным выглядел несчастный.

14:2521-12-2007
 
 
guest
так на рынке недвижимости появилась еще одна квартира в продаже...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости