Грузинский футболист расстрелял свою семью

Грузинский футболист расстрелял свою семью

В стране и миреПроисшествия
20-летний футболист Ника Надирадзе признался в убийстве своего отца, матери, старшего брата и невестки

20-летний футболист грузинской команды "Сиони" (Болниси) Ника Надирадзе признался в том, что 14 декабря в квартире родителей в Кутаиси убил своего отца, 51-летнего Темури Надирадзе, известного детского тренера, мать, старшего брата и невестку, сообщает "Московский Комсомолец".

Ника Надирадзе был задержан в районе Мхцета по пути в Тбилиси за рулем машины своего отца. Признание Ники Надирадзе, снятое на видеокамеру пресс-службой правоохранительных органов, показала тбилисская телекомпания "Рустави-2". Футболист мотивировал свои действия тем, что родители и родственники "не разрешали ему жениться". Он также рассказал, как убил членов своей семьи.

Темури Надирадзе, его супруга, старший сын и невестка были найдены убитыми из огнестрельного оружия 14 декабря в квартире в Кутаиси. Ночью 15 декабря Ника Надирадзе был задержан около города Мцхета на востоке Грузии, куда он направился на машине из Кутаиси.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1483 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире