Датую Земфиру тошнило под песни Маликова

Датую Земфиру тошнило под песни Маликова

В стране и миреШоу-бизнес
Звезда устроила скандал на дне рождения друга

Громкий юбилей известного бизнесмена и мецената Шабтая Калмановича был испорчен его любимой певицей Земфирой.

«Девочка-скандал» не постеснялась на чужом празднике проявить себя во всей красе. Во время выступления Дмитрия Маликова Зема всячески демонстрировала свою неприязнь к певцу и жестами показывала, как ее тошнит.

Поздравить Шабтая Генриховича с 60-летием пришли многие артисты, политические и общественные деятели. Именинник позаботился о том, чтобы каждый из многочисленных гостей мог расслабиться и отдохнуть. Столы ломились от изысканных угощений и самых дорогих напитков. Этим и воспользовалась Земфира, которая пожаловала в ресторан с близкой подругой Ренатой Литвиновой. Рок-дива сразу же потянулась к коньяку и к моменту своего выхода на сцену уже была хороша.

Скандал

Прежде чем поздравить друга со сцены, Земфира порядком потрепала нервы некоторым гостям, в том числе и имениннику. Ее вывело из себя появление на сцене Дмитрия Маликова. Она даже не пыталась скрыть свое отношение к певцу.

- Как же он меня раздражает, - показывая неприличные жесты, откровенничала «девочка-скандал». - Боже, как так можно петь? Он мне противен.

Но одними словами здесь не обошлось. Зема повернулась в сторону Маликова и, приставив два пальца ко рту, изобразила рвотные позывы. Дальше - больше, неугомонная Рамазанова подбежала к Шабтаю Генриховичу и некоторым гостям и принялась требовать, чтобы Маликова попросили покинуть сцену.

Какие только эпитеты не употребляла Земфира, но своего так и не добилась - Дмитрий исполнил все песни, которые запланировал.

Многие рассчитывали, что подобная неприязнь несдержанной певицы выльется и на ведущего вечера Николая Баскова. Но тут произошло все с точностью до наоборот. Земфира, которая прежде сыпала колкостями в адрес «золотого голоса», неожиданно изменила свое отношение к нему.

- Выступление Земфиры - это уникальный случай, - представлял Рамазанову гостям Николай. - Это бывает только у Романа Абрамовича и у Шабтая Калмановича...

- Ну я бы еще для Баскова спела, - огорошила собравшуюся публику певица.

Веселье

Басков задавал тон всеобщему веселью. Его находчивость и тонкий юмор заставляли гостей от души смеяться.

- Коля - мой очень хороший друг, - сказал о нем виновник торжества. - Я готов оказать ему любую помощь и поддержку, правда, он ничего не просит...

Развеселил гостей и Александр Буйнов. Он вышел на сцену с остатками торта на ширинке. Правда, как он умудрился так испачкаться, певец так и не понял. Он вообще ничего не заметил, пока не оказался на сцене.

- О, Саша, у тебя очень пикантный вид, - подшутил на коллегой Басков.

Александр немного смутился и попытался избавиться от пятна.

SEX-танцы Малахова

На 60-летии мецената и известного бизнесмена Шабтая Калмановича Андрей Малахов разошелся не на шутку. Он устроил отвязно-эротические танцы с 69-летней владелицей столичного бутика Ларисой.

То, что он давно питает слабость к дамам старше него, уже ни для кого не секрет. Но такой взрослой подруги в окружении телеведущего еще не было.

Андрей и Лариса, услышав зажигательные песни израильского коллектива, специально приглашенного на празднование дня рождения Шабтая Генриховича, не смогли усидеть на месте и вышли на танцпол. За каких-то пару минут Малахов сумел завести женщину, и она уже не могла остановиться. Лариса, забыв обо всех правилах этикета, сбросила с себя дорогие туфли на платформе и принялась отплясывать босиком.

Танцы

Видя, как Андрей ловко припадает на колени перед танцующей женщиной, не усидела на месте и Клара Новикова.

Известная юмористка, выпив для храбрости бокал коньяка, также пустилась в пляс. Правда, Андрей ей так и не достался, потому как Лариса, увидев на горизонте потенциальную соперницу, сделала все, чтобы молодой кавалер не ускользнул от нее. Она просто вручила ему свои туфли, которыми Малахов позже начал размахивать над головой.

Как выяснил «Твой ДЕНЬ», с очаровательной дамой в платье леопардового окраса Ларисой Андрей познакомился несколько лет назад в Юрмале на одной из светских вечеринок.

- Мы тогда очень весело отдохнули, - признался нам телеведущий.

Женщина пребывает в полном восторге от Малахова.

- Малахов очень хороший парень, - говорит Лариса. - К тому же он умен, да и недурен собой. Одним словом, я получила удовольствие от этого вечера.







Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2316 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире