Банкоматы будут работать в праздники

Банкоматы будут работать в праздники

Местные новостиЖизнь
У банкиров приближается конец финансового года

Но прием клиентов, как юридических, так и физических лиц, будет продолжаться вплоть до конца рабочего дня 30 декабря. Недельный перерыв кредитных организаций в работе, однако, никоим образом не скажется на работе банкоматов. Аппараты, которые выдают деньги, будут работать каждый день, круглосуточно, и, видимо, в усиленном режиме. Это подтвердили директора Новокузнецкого муниципального банка и Кузнецкбизнесбанка. Вместе они обслуживают две трети всего работоспособного населения города и в общей сложности имеют около 200 терминалов.

- Все банкоматы НМБ и системы «Золотая корона» будут работать в новогоднюю ночь и праздники, никаких отключений не планируется, упаси Бог, и хотел бы опровергнуть слухи о возможных дефолтах, девальвациях и деноминациях. Ничего подобного не предвидится, - сказал генеральный директор Новокузнецкого муниципального банка Александр Павлов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2055 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:1327-12-2007
 
guest
Пишут про НМБ И КББ а на фото приемный банкомат Русского Стандарта. Нестыковочка...

11:1327-12-2007
 
guest
да уже вскрыли новые упаковки с банкнотами..удивительно похожие дизайном на еврики...глядишь зарплату получим уже в новых денюжках....:)

11:1327-12-2007
 
guest
каждый Новый Год, как и "Ирония судьбы..." обязательно ходят слухи о конвертах, которые нужно открыть ... Всё, больше ничего не скажу :))

11:1327-12-2007
 
guest
Занимаюсь обслуживанием банкоматов. Поверьте, будут ли они работать в праздники зависит от того,как с ними будут обращаться клиенты (мы тоже люди и у нас тоже праздник). Кстати, клиенты далеко не трезвые.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости