Психологи выяснили, кто из знаменитостей самый щедрый

Психологи выяснили, кто из знаменитостей самый щедрый

В стране и миреШоу-бизнес
Эксперты по чтению лиц говорят, что самые лучшие подарки обычно дарят женщины, у которых большие глаза, и мужчины, у которых большой нос

Американский психолог, основываясь на древнекитайской методике чтения по лицу, рассказал, какие люди дарят на праздники самые щедрые подарки и проанализировал с помощью данного метода голливудских знаменитостей, сообщает powerhomebiz.com.

Эксперт по мимике лица Эрик Канто, автор новой книги под названием "Ваше лицо расскажет о вас все", объясняет: "Еще древние китайцы могли читать по лицам. Они могли, глядя на лицо человека, рассказать о его прошлом, настоящем и будущем, о его характере, творчестве, и о том, будет ли ему сопутствовать удача или нет. В Китае до сих пор это есть и американские психологи этим заинтересовались".

Эксперты по чтению лиц говорят, что самые лучшие подарки обычно дарят женщины, у которых большие глаза, и мужчины, у которых большой нос.

"Если посмотреть на голливудских знаменитостей, - говорит Канто, - то У Джорджа Клуни - сильный, выразительный нос и ровное лицо. Такие люди часто достигают многого и являются щедрыми".

"Нос Риз Уизерспун говорит о том, что она любит дарить щедрые подарки своим близким. У нее широкая, милая улыбка, что означает, что у нее приятный характер. Но хотя в ее лице много миловидности, можно спорить, что она является сильным человеком. У нее высокие скулы, и это означает, что она решительная".

Изучая фотографию Мика Джаггера, Канто рассказывает, что у него интересное лицо с чрезмерно плотным носом. Если Вы друг, то ждите хороших подарков. Рот большой, так что он добросердечный, хотя и по-своему. Линии смеха (морщинки у глаз, которые бывают оттого, что люди часто улыбаются), у него длинные, значит он проживет долгую жизнь. Когда линии смеха глубокие, китайцы связывают это с сексуальной активностью".

По словам Канто, у Мела Гибсона приятная форма носа. Кроме того, когда брови имеют тенденцию к снижению, это означает, что эти люди любят доставлять удовольствие окружающим. То есть Мел Гибсон дарит много подарков на Рождество.

"Что касается других голливудских знаменитостей, - продолжает он, - то китайская техника чтения по лицо указывает, что Джек Николсон - щедрый человек, который покупает большое количество подарков своим друзьям и подругам. Расширяющиеся ноздри говорят о том, что Джек очень эмоционален и может в любое время закатить истерику. Широкая улыбка говорит о приятном характере, но когда губы тонкие, человек говорит, когда захочет. Уши у Николсона хорошие, длинные и хорошо посаженные. Так что по большей части он удачлив".

 

Конечно, самым щедрым дарителем подарков по праву считается Дед Мороз, но с точки зрения китайских чтецов по лицу, следут с осторожностью относится к тем, кто срывает свои черты под густой бородой, заключает Канто.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1294 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире