Идем в банк обогащаться!

Идем в банк обогащаться!

Местные новостиКультура
21 декабря в Новокузнецком муниципальном банке открылась персональная выставка Натальи и Вадима Спесивцевых

Эта пара не нуждается в особом представлении. Наталья и Вадим Спесивцевы давно известны любителям искусства, причем не только новокузнечанам.

Проект в банке - это уже восьмая их совместная выставка. Как всегда, яркая и удивительно теплая. Графика очень органично вписалась в интерьер банка - работы, в отличие от живописных полотен, небольшие по размеру, и в помещении с невысокими потолками смотрятся хорошо.
Неслучайно название выставки «Берега». Это они, Вадим и Наталья, как два берега одной реки, идут по жизни вместе. Но в тоже время, в творчестве у каждого своя узнаваемая манера - удивительные работы Вадима и неповторимая графика Наташи.
Поздравить художников пришли  знакомые, коллеги-художники, искусствоведы, журналисты. «Это все наши друзья и постоянные зрители, и мы всегда им рады» - говорит Вадим. Публика ответила авторам теплыми словами: и о самих Наташе и Вадиме, и об их творчестве. И все - вполне заслуженно. В этом может убедиться каждый, придя на выставку, открыв для себя что-то новое и тем самым став богаче.

















Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости