Грудь Анджелины Джоли спасла студентов

Грудь Анджелины Джоли спасла студентов

В стране и миреАццкий отжиг
Довольно легко оказалось сдать экзамен по географии студентам одного болгарского университета. Чтобы получить «отлично», им нужно было всего лишь нарисовать грудь Анжелины Джоли и купить книгу, написанную их профессором. Такие условия были поставлены преподавателем, выразившим таким образом свой протест против задержки зарплаты, сообщает РБК.
Профессор Стефан Карастоянов, преподающий на кафедре геологии и географии в софийском университете, не получал свои честно заработанные деньги уже три месяца, вследствие чего его финансовые средства истощились, а терпение лопнуло. Чтобы хоть как-то привлечь внимание бесчувственного руководства, обиженный мужчина решил устроить акцию протеста.

Тем студентам, которые нарисуют грудь известной голливудской актрисы, а потом еще и купят новый учебник профессора, не придется дни напролет учить многочисленные билеты, так как с легкой руки преподавателя «пятерки» им будут гарантированы. Заманчивое предложение, надо заметить, пришлось по нраву самим студентам. Так, восемьдесят из ста двадцати грызущих гранит науки решили, что путь «борзых щенков» будет намного проще.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1796 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире