Патаркацишвили будет участвовать в президентских выборах

Патаркацишвили будет участвовать в президентских выборах

В стране и миреПолитика
Сенсация в предвыборной гонке в Грузии. Известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили передумал снимать свою кандидатуру с президентских выборов. В его избирательном штабе сообщили, что он будет участвовать в выборах, которые запланированы на 5-е января.
Как сообщает наш корреспондент Михаил Вигнанский, Аркадий, или как его называют в Тбилиси, Бадри Патаркацишвили, должен был официально снять кандидатуру 4 января. Он принял такое решение из-за скандала, связанного с его переговорами с представителем МВД Грузии о возможном антиправительственном заговоре. Но вот сегодня Патаркацишвили принял решение не снимать свою кандидатуру . Патаркацишвили принял решение продолжить участие в борьбе за пост президента после беседы с Патриархом Грузии Ильей Вторым. Ранее сообщалось, что олигарх создаст политическую организацию - Национально-демократическое движение. Оно будет участвовать в предстоящих в нынешнем году парламентских выборах в Грузии. Бизнесмен говорил, что выделит на реализацию социальных программ почти миллиард долларов. Из личных средств. Таким образом на пост президента Грузии претендуют 7 человек.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1312 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире