Стала известна дата свадьбы Николя Саркози и Карлы Бруни

Стала известна дата свадьбы Николя Саркози и Карлы Бруни

В стране и миреПерсона
Стала известна дата свадьбы президента Франции Николя Саркози и его избранницы Карлы Бруни, бывшей топ-модели и любовницы таких знаменитостей, как Мик Джаггер, Дональд Трамп и Эрик Клэптон.
По данным французского издания Le journal du dimanche au quotidien (полный текст на сайтеInoPressa.ru), влюбленные свяжут себя узами брака 8 или 9 февраля этого года. Для Саркози это будет третий брак, Бруни станет замужней дамой первый раз в жизни.

Помолвка французского президента и Карлы Бруни состоялась всего через месяц после начала их отношений. Незадолго перед Новым годом Николя надел на палец Карлы кольцо в виде сердца из розового бриллианта работы дизайнера Dior Виктуара де Кастельяна. Бруни в ответ подарила любимому швейцарские часы из серой стали Patek Philippe.

Как стало известно, будущая первая леди Франции уже переехала в Елисейский дворец. Это произошло после двух романтических путешествий пары, которые происходили на глазах у всего мира: папарацци неотступно следовали за влюбленными и фиксировали их каждый шаг.

Сначала Бруни и Саркози посетили Диснейленд, а в конце декабря их видели в Египтепрогуливающимися рука об руку по археологическим раскопкам Люксора или побережью Шарм-эш-Шейха.

В октябре 52-летний Саркози развелся со своей женой Сесилией, с которой прожил 11 лет. Стремительный роман с бывшей моделью Карлой Бруни, которая после ухода из мира моды начала карьеру певицы, вспыхнул у президента Франции в середине декабря.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1389 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире