НОВЫЙ! ОРАНЖЕВЫЙ? ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ!

НОВЫЙ! ОРАНЖЕВЫЙ? ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ!

Местные новостиЖизнь
Известно, что Новокузнецк, давно претендующий на столицу любителей экстрима, обладает всем, что для этого требуется - модные спортивные магазины, скейт-площадки, горные трассы и речные перекаты, а главное - не чуждые креативу мозги! Вот только собственным общим адресом в Интернете новокузнецкие «сорви-головы» долгое время не могли обзавестись... Пока не появился новенький, экстремально рыжий сайт GAZER.RU!

WWW.GAZER.RU - прописка для тех, кому не чужд дух свободы и раздолбайства, для всех любителей «аццки отжечь» и результатом отжига еще и похвалиться! Этот портал весьма напоминает свободную стену, на которой любой может разместить свои фотографии, видео, а так же творения, вышедшие из-под баллончика с краской - ведь весь контент этого портала будет генерироваться самими пользователями. Никаких инструкций, никаких советов - всё так гениально и просто, что каждый с легкостью разберется сам!

Новогодние праздники, проведенные, например, на заснеженных вершинах, остались в лишь в памяти ваших фотоаппаратов? Значит в первый же рабочий день января поспешите на угарный экстремальный сайт для молодых и креативных - яркий, оранжевый, словно апельсин, утоляющий жажду творчества на все 100%. Двигайте мышкой - пробуйте на вкус!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.


Комментарии /5

12:1510-01-2008
 
guest
Hу и где ?

12:1510-01-2008
 
guest
ну конечно на www.gazer.ru! %))

12:1510-01-2008
 
guest
А , что где ?

10:1911-01-2008
 
guest
пфффф... херня какая-то.

14:2713-01-2008
 
guest
полная жопа!
exsib.ru - вот портал экстремалов Сибири!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости