Секс-гороскоп на год Крысы

Секс-гороскоп на год Крысы

В стране и миреВ мире
Мы прощаемся с годом Хрюшки, больше всего ценящей хорошую еду и чистый хлев. Теперь нас ожидает год Крысы – существа не только хозяйственного, но и любвеобильного.
Отбросьте ненужную стыдливость, дайте волю своим чувствам! Поверьте, если в порыве страсти вы нежно укусите супруга в плечо – он будет только счастлив.

Как и вы, впрочем!

Пришло время смелых экспериментов, ну а в каком направлении развернуться фантазии – сверяйтесь со своим месяцем рождения.

ОВЕН

Вам не хватает нежности, поэтому стоит попрактиковаться в восточных любовных практиках. Сводящий с ума массаж в самых чувственных местах, светонепроницаемые шелковые косынки, свечи, благовония, возбуждающие масла…

Вы должны научиться отрешаться от внешнего мира и полностью сосредоточиться на своих ощущениях. Пусть удовольствие длится долго…

ТЕЛЕЦ

Вы привыкли быть лидером и идти напролом, но, кажется, уже сами устали от рокового образа.

Для разнообразия введите в ваши интимные отношения любовные игры, где вам уготована роль жертвы сексуального агрессора или роль неискушенной невинности перед лицом ветерана сексуальных войн.

В секс-шопе вы найдете необходимые аксессуары.

БЛИЗНЕЦЫ

Одно из ваших главных достоинств – умение выразить словами свои намерения и желания. Так почему бы вам не использовать свой талант в мирных целях?!

Отбросьте стыдливость и не сдерживайте эмоции: громкие стоны, крепкие словечки и страстные указания возбуждают не меньше эротических фильмов.

А соседи… пускай завидуют! Или даже поучатся у вас!

РАК

Вашему богатому воображению явно не хватает визуальных образов. Попробуйте запечатлеть себя с любимым человеком на видеокамеру или устройте откровенную фотосессию. Красивое нижнее белье и настоящая страсть в глазах намного ценнее искусственной пылкости артистов.

Некоторые из вас так увлекутся, что станут профессиональными фотографами в жанре «ню».

ЛЕВ

Вы привыкли повелевать и блистать перед лицом восторженных зрителей. Так почему бы вам не привнести свои милые слабости в постель? Поговорка «третий – лишний» явно не подходит для сексуальных экспериментов.

Лишняя пара глаз и рук только добавит вам воли к победе – и вот вы снова… на недосягаемой высоте! Браво! Бис!

ДЕВА

Как показывает практика, такие интеллектуалы, как вы, особенно изощренны в любовных утехах. Больше всего вам нравится все необычное.

Секс в темной комнате под одеялом? Это не для вас! Уговорите партнера заняться любовью в общественных местах. Только представьте, людная парковка, примерочная кабинка, конференц-зал или кинотеатр… Какой простор для фантазий!

ВЕСЫ

За спокойным и безмятежным взглядом ваших глаз скрывается порочная жажда к полному обладанию предметом страсти.

Вам нравится роль хозяина, контролирующего каждое движение своего покорного возлюбленного.

Видимо, не случайно вы уже попросили Деда Мороза подарить вам на Новый год пару блестящих наручников…

СКОРПИОН

Ваша страстная натура не знает насыщения – вам надо все больше и больше. Не каждый партнер выдержит такую сексуальную гонку, но вы и не стремитесь к моногамии. Вам нравится быстрый секс – в машине, лифте, офисе или ванной комнате… Главное, развить свою память, чтобы не перепутать имена своих любовников, а за все остальное можете не переживать.

СТРЕЛЕЦ

Вы активно займетесь своей физической формой, стараясь довести ее до совершенства. И это неспроста! Вы совершенно уверены, что в жизни все надо попробовать, в том числе и сложные любовные позы, так почитаемые на востоке.

В кругу единомышленников вы сможете осуществить задуманное! Йоги кусают пятки от зависти, а за вами закрепится репутация секс-гуру.

КОЗЕРОГ

Вы прирожденный логик и наверняка в детстве мечтали стать великим сыщиком. Воплотите свои фантазии в интимных отношениях! Попросите своего партнера спрятать под одеждой на своем теле «краденную» монетку или колечко. Ваша задача – обнаружить «улику» путем тщательного осмотра. Ну а выбор наказания за «ужасное преступление» мы оставляем на ваш вкус…

ВОДОЛЕЙ

В новом году вас начнут привлекать люди намного старше или младше вас. Разница в возрасте будет приятно щекотать вам нервы, а сексуальный опыт или, наоборот, молодость – отличные афродизиаки!

Не стесняйтесь своих желаний, перенимайте опыт у «старших», набирайтесь энергии у «младших» – и вы преобразитесь до неузнаваемости! И не слушайте, что говорят завистники!

РЫБЫ

Потаенные желания просятся наружу. Помните, как в детстве вам нравилось подглядывать за взрослыми? Страсть к чужим тайнам не дает вам покоя и сейчас, поэтому почему бы не удовлетворить ее с партнером? Всевозможные сексуальные игрушки могут надолго занять вашего любовника, в то время как вы будете с удовольствием за ним наблюдать и наблюдать…
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1817 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:2513-01-2008
 
guest
Херня полнейшая!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире