В Кузбассе состоится открытое Первенство по снегоходному кроссу

В Кузбассе состоится открытое Первенство по снегоходному кроссу

Местные новостиСпорт
13 января у подножья Лысой горы в районе горы Люскус, на трассе мотодрома впервые состоится открытое Первенство по снегоходному кроссу - «Старый Новый год - встреча на снегоходах 2008»

В соревнованиях может принять участие любой желающий на своем личном снегоходе. Программа составлена из расчета не только на профессионалов, но и любителей езды на снегоходах.

Первая часть соревнований - «Подъем на холм» - что является очень популярным у мототуристов. Вторым более сложным испытанием будет Снежный кросс. Дистанция в 15-20 км проложена и размечена по оврагам, полям, лесам, спусками и подъемами в районе мотодрома.

По итогам этих двух частей соревнования будет определен победитель «Новогодней встречи на снегоходах в Кемерово». Лидеров ждут сертификаты от 5 до 20 тысяч рублей на приобретение товаров в сети спортивных магазинов.

Отметим, что «Новогодняя встреча на снегоходах в Кемерово» является вторым этапом «КУБКА». Первый прошел на прошлой неделе в Барнауле. А итоговое подведение результатов и награждение победителей пройдет в марте в Томске.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /1

10:1811-01-2008
 
guest
далеко...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости