Кто поедет на Олимпиаду?

Кто поедет на Олимпиаду?

Местные новостиСпорт
На сегодняшний день кандидатами на поездку на Олимпийские игры в Пекин от Кемеровской области являются 18 спортсменов

Самое большое представительство у легкоатлетов - 6 человек. Спортивную гимнастику и вольную борьбу представляют по три кузбассовца, по два - пулевую стрельбу и тяжелую атлетику, и по одному спортсмену - настольный теннис и плавание.
В связи с этим на имя губернатора Тулеева поступило письмо от руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова с благодарностью за работу, которая проводится в Кузбассе по подготовке спортсменов - кандидатов в Олимпийскую сборную России для участия в Олимпиаде 2008 года в Пекине.
Руководитель Росспорта отметил, что в Кузбассе ответственно подходят к созданию условий для подготовки спортсменов. В частности, он поблагодарил губернатора за созданный в Ленинске-Кузнецком Центр олимпийской подготовки по спортивной гимнастике, где летом 2008 года пройдет заключительный сбор национальной команды России по спортивной гимнастике перед поездкой на Олимпиаду.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости