В Новосибирске арестован второй подозреваемый в убийстве девочки

В Новосибирске арестован второй подозреваемый в убийстве девочки

В стране и миреПроисшествия
В Новосибирской области арестован второй подозреваемый в убийстве пятилетней Сони Белокопытовой прошлым летом, сообщил РИА Новости руководитель отдела криминалистики областного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Максим Леонтьев.
"Второй фигурант арестован и взят под стражу, ему уже предъявлено обвинение", - сказал Леонтьев.

Пятилетняя Софья пропала 23 июля 2007 года в селе Мошково. Об исчезновении ребенка в милицию сообщили ее родители, которые не смогли сами найти дочь. Последний раз девочку видели с небрежно одетым неизвестным мужчиной, гуляющим по селу. Через два дня тело девочки обнаружили в пруду на окраине села.

Первого подозреваемого - 19-летнего выпускника местной спецшколы-интерната - правоохранительные органы задержали через несколько дней. Вторым подозреваемым оказался житель села Мошково, который уже имеет судимость за сексуальные действия в отношении детей.
Руководитель отдела криминалистики отметил, что второй подозреваемый находился в поле зрения следователей на первоначальном этапе расследования, но тогда никаких данных о его возможной причастности к преступлению не было.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1649 / сегодня: 2

Комментарии /1

13:0313-01-2008
 
guest
Таких уродов убивать надо, для этого и нужна смертная казнь!!!
Не факт что после выхода из тюрьмы они не займуиться опять этим делом!!!
Девочку очень жалко, такая маленькая, только жить начала, а тут эти ублюдки

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире