Робби Уильямс отказался сотрудничать с новым владельцем EMI

Робби Уильямс отказался сотрудничать с новым владельцем EMI

В стране и миреКультура
Певец Робби Уильямс (Robbie Williams) отказывается сотрудничать с новым руководителем звукозаписывающей компании EMI, сообщает AFP со ссылкой на британскую прессу.
Как рассказал пресс-агент Уильямса Тим Кларк (Tim Clark), певец считает, что новый глава EMI Гай Хэндс (Guy Hands) относится к нему "как хозяин плантации" к рабу. В знак протеста певец отказался предоставить компании свой новый альбом. "Робби не будет отдавать свой следующий альбом EMI", - заявил Кларк.

Руководство звукозаписывающей компании, добавил он, "не прилагает должных усилий для продвижения работ своих артистов в интернете и прочих областях, связанных с цифровыми технологиями, зато преуспело в попытках дискриминировать артистов, заключивших с ними контракт".

EMI демарш Робби Уильямса пока никак не прокомментировала. За время сотрудничества с EMI, начавшегося после того, как Уильямс покинул Take That и начал сольную карьеру, в мире было продано более 70 миллионов копий его альбомов.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1517 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире