В газете New York Times будут печататься лучшие статьи из Интернет-блогов

В газете New York Times будут печататься лучшие статьи из Интернет-блогов

В стране и миреВ мире
Руководство The New York Times приняло прогрессивное решение перенести в бумажное издание рубрику City Room, которая до сих пор существовала в виде одного из блогов онлайн-версии газеты.
Блог City Room представляет собой ленту коротких новостей из жизни крупнейшего города планеты. Материалы из блога и раньше попадали на страницы бумажной версии New York Times, но обычно в переработанной форме. К примеру, три новости из одного района могли превратиться в статью и попасть в рубрику "Город" (Metro).

"Статьи из блога в печатной версии издания привлекут больше читателей на сайт, что позволит увеличить доходы от онлайн-рекламы", - говорят представители The New York Times.

Блог городских новостей City Room был запущен New York Times в июне 2007 года в рамках стратегии по увеличению количества эксклюзивного контента в онлайн-версии издания.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1442 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире