Asus выпустит смартфон в стиле Nokia

Asus выпустит смартфон в стиле Nokia

В стране и миреНаука и техника
Тайваньская компания Asus объявила о том, что готовит к выходу смартфон M930, пишет Engadget. Устройство, которое покажут в марте 2008 года на выставке CeBIT, по внешнему виду напоминает телефоны из линейки коммуникаторов фирмы Nokia.

M930, как и коммуникаторы Nokia, имеет внешний и внутренний дисплеи (320x240 и 400x240 пикселей соотвественно). Он раскладывается как книжка и имеет стандартную QWERTY-клавиатуру. Устройство оснащено 64 мегабайтами памяти, двухмегапиксельной фотокамерой и поддерживает все современные стандарты беспроводной связи. Процессор работает на частоте 450 мегагерц.

Операционной системой M930 будет Windows Mobile Standard, а не Symbian 60, как у Nokia. Обозреватели уже отметили, что главным отличием Windows Mobile Standard от профессиональной версии той же системы является неумение работать с сенсорными дисплеями.

Смартфон весит 158 граммов и относительно компактен. Его размеры составляют 113 на 54 миллиметра, а толщина - 18,7 миллиметра. Ориентировочная цена Asus M930 неизвестна.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире