В "Домодедово" дала сбой компьютерная система пограничного контроля

В "Домодедово" дала сбой компьютерная система пограничного контроля

В стране и миреВ стране
Работа компьютерной системы пограничной службы РФ в столичном аэропорту Домодедово временно приостановлена из-за технического сбоя, все системы самого аэропорта работают в обычном режиме, сообщил в субботу РАИ Новости представитель пресс -службы Домодедово

"Сегодня в 18.30 мск произошел техсбой в работе компьютеров пограничной службы РФ в аэропорту Домодедово из-за чего в настоящее время представители пограничной службы осуществляют проверку документов пассажиров в ручном режиме. В среднем такая проверка каждого пассажира занимает 50 минут", - сказал собеседник агентства.

По его словам, системы самого аэропорта Домодедово как работали, так и продолжают работать в обычном режиме, без сбоев в расписании.

"В настоящее время IT-специалисты устраняют неполадки в работе компьютеров пограничной службы РФ. Когда он устранят эти неполадки неизвестно," - отметил представитель пресс-службы Домодедово.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1496 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире