Бачинского на радио заменит женщина

Бачинского на радио заменит женщина

В стране и миреКультура
Сейчас Стиллавин находится в двухнедельном отпуске

Радиоведущий Сергей Стиллавин, который многие годы был бессменным напарником погибшего 12 января в автокатастрофе Геннадия Бачинского, скорее всего, будет вести утреннее шоу на радиостанции "Маяк" в паре с женщиной, руководитель дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов.

Сейчас Стиллавин, по словам Архипова, находится в двухнедельном отпуске, после которого вновь вернется в шоу "Позитивное утро" на "Маяке", сообщает РИА Новости.

"Сначала он будет вести утреннее шоу один, а потом посмотрим, чтобы Сереже было комфортно, и чтобы аудитории было комфортно", - сказал собеседник агентства.

"Я думаю, что мужчину в пару мы ему сажать не будем, и вообще любому ведущему-мужчине нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы сесть к Сереже, ведь его будут сравнивать с Геннадием Бачинским. Вероятнее всего, это будет женщина", - сказал руководитель дирекции радиовещания ВГТРК.

В настоящее время утренний эфир "Маяка" распределен между другими ведущими радиостанции, добавил он.

"Пошли на встречу и Антон Комолов с Ольгой Шелест - они начинают с десяти утра, и Катя Новикова с Сашей Карловым тоже работают не до восьми, а до десяти часов", - отметил Архипов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1354 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире